Нетребко привела 15-летнего сына к полуголой красотке — трясет грудью и попой

В Сети в шоке от поведения певицы
Екатерина Нечаусова
|
27 Февраля 2024
Анна Нетребко с сыном Тьяго
Анна Нетребко с сыном Тьяго
Фото: Социальные сети

Анна Нетребко давно живет в Европе вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго, которого она родила от уругвайского певца. Родной отец не принимает участия в воспитании отпрыска, но нынешний супруг артистки с удовольствием взял все эти обязанности на себя. Однако некоторые способы воспитания, которых придерживаются Нетребко и Эйвазов, вызывают вопросы у публики.

Так, Анну давно критикуют за то, что Тьяго очень плохо говорит по-русски, хотя и она, и Юсиф отлично им владеют и вполне могли бы озаботиться тем, чтобы обучить отпрыска родной речи и культуре, хоть он и воспитывается за рубежом. А накануне оперная дива поделилась в соцсети еще более странными кадрами с Тьяго, грозящими спровоцировать новую волну хейта в ее адрес.

Нетребко показала видео с похода на шоу, где эффектная красотка, облаченная в восточный наряд, демонстрировала танец живота. Девушка появилась перед зрителями в юбке и лифе, едва прикрывающем ее грудь, и принялась трясти своими прелестями под музыку. 

В принципе в этом ролике не было ничего особенного, если бы не тот факт, что вместе с Анной за столом сидел ее 15-летний сын и с большим любопытством смотрел на танцовщицу. Да еще певица подписала кадры «Правильное образование», дав понять, что не видит в таком семейном отдыхе ничего предосудительного.

А вот фолловеры с оперной дивой не согласились и призвали ее не идти на поводу у западных веяний и не развращать ребенка раньше времени, учитывая, что у него и так есть трудности с социальной адаптацией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог