Скинула 20 лет! Помолодевшая Нетребко ошеломила народ своей внешностью

Звезда оперы снялась в откровенном образе.
Юлия Маркова
|
24 Февраля 2024

Внешность оперной певицы Анны Нетребко часто вызывает вопросы у ее фанатов. Поклонники хотят узнать, как Анна похудела и какой диеты придерживалась.

Накануне Нетребко опубликовала в личном блоге видео, на котором предстала в весьма пикантном виде. Артистка надела прозрачную блузу, сквозь которую просвечивался кружевной бюстгальтер. Но не только это привлекло внимание поклонников.

На кадрах Анна выглядела посвежевшей и помолодевшей. Игривости образу придавала и короткая челка Нетребко. Фанаты единодушно решили, что Анна обратилась к пластическому хирургу за подтяжкой, иначе как объяснить, что артистка скинула 20 лет, не меньше?

Пользователи не преминули пройтись по откровенному образу звезды, но тех, кто восхитился красотой и молодостью Анны, оказалось гораздо больше. «Помолодели, похорошели!», «Вы такая красавица, глаз не оторвать!» — написали подписчики.

Однако сама певица не раз отмечала, что не прибегала к услугам хирургов, а предпочитает «стареть красиво». Специалисты подтвердили слова Нетребко, но не исключили, что Анна — частый гость косметологических кабинетов. Но и тут звезду не удалось подловить ни разу.

«Ни в залы, ни к косметологам, ни ботоксы, ни диеты, ем, пью, живу, как хочу! Я ни в коем случае не худею: поправилась на два килограмма — и очень этим горжусь! Мне мои формы нравятся, моему супругу тоже!»

— говорила Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог