«Нет у меня больше внука»: отец Децла выступил с заявлением

Наследник певца остался без помощи и поддержки дедушки.
Децл — фото
Децл
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Отец Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, окончательно разорвал отношения с внуком. Как рассказал 62-летний продюсер, он больше не собирается принимать никакого участия в жизни Тони. Дедушка прекратил материально поддерживать подростка и не следит за его творчеством.

Александр Толмацкий официально заявил о том, что у него «больше нет внука». Он подчеркнул, что сейчас его внимание занято проблемами его детей от брака с молодой танцовщицей Анной.

«У меня есть дети. Вот дети мои интересны. У меня есть семья. Мне есть о ком заботиться»,

— цитирует Толмацкого источник.

Как утверждает продюсер, он отрекся от внука из-за его скандальных выходок. Тони позволял себе резко высказываться в Сети в адрес дедушки. Причиной ссоры стали сложные отношения матери подростка с Толмацким. Овдовевшая в 2019 году Юлия Киселева так и не смогла найти общий язык со своим свекром.

Напомним, что Децл скончался от внезапной остановки сердца почти четыре года назад. Трагедия случилась после выступления звезды в одном из клубов Ижевска. Сын рэпера Тони пошел по стопам отца и тоже строит карьеру в музыке. Он выпускает треки под псевдонимом Juzeppe Junior.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог