Нет смысла скрывать: беременная Наталья Рагозина показала фигуру в купальнике

46-летняя чемпионка мира по боксу принимает поздравления.
Фото: соцсети Натальи Рагозиной
Фото: соцсети Натальи Рагозиной
Фото: соцсети Натальи Рагозиной
Фото: соцсети Натальи Рагозиной

Некоторые звезды никогда не показывают себя беременными. О рождении ребенка в этом случае поклонники узнают постфактум. Другие же, рассказав о том, что станут родителями, с удовольствием демонстрируют округлившиеся животики и даже позируют в бикини.

Среди них оказалась и 46-летняя чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина, которая опубликовала смелые фото в купальнике на серьезном сроке беременности.

 «Мне очень приятно. Я счастлива, что вот такие чудеса со мной произошли. Спасибо всем за поздравления.Тренер мне сказал можно потихоньку, по чуть-чуть. Вот так. Конечно же, хочется боксировать. Хочется все делать, но нельзя. Всем хорошего дня!»

— обратилась спортсменка к поклонникам, опубликовав смелые кадры в купальнике. В личном микроблоге Наталья поделилась кадрами, как подтягивается с округлившимся животом.

Стоит отметить, что отец ребенка неизвестен. Наталья не рассказывает о своей личной жизни и не публикует кадры с возлюбленным. Рогозина была замужем за адвокатом Сергеем Жориным. Пара познакомилась в 2016 году на парковке ресторана, где оба ужинали. Их отношения развивались стремительно, и уже через год юрист сделал предложение. Наталья и Сергей сыграли свадьбу среди родных и друзей. Однако спустя полтора года совместной жизни Рагозина и Жорин развелись без скандалов. «Но я была счастлива, и это самое главное. Это был мой выбор, и я ошиблась с ним. Мне нужен сильный человек. Буду искать сильного, достойного и найду», — заключила Наталья.

Наталья Рагозина является одной из самых успешных спортсменок в стране. Она добилась большого успеха и является непобежденной чемпионкой мира по боксу.

46-летняя спортсменка сейчас находится в Израиле. Здесь чемпионка не только проводит отпуск, но и посещает важные для христиан места. В личном блоге она поделилась кадрами путешествия. Однако все внимание поклонников было приковано к округлившемуся животу звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог