«Несовместимо с ролью жены»: на что пошла Алсу ради мужа

Певица приняла важное решение.
Юлия Маркова
|
28 Августа 2023
Алсу дети

Музыкальная карьера Алсу началась, когда ей исполнилось 15 лет. Девушка проснулась знаменитой после выхода песни «Зимний сон». А второе место на «Евровидении» в 2000 году еще больше укрепило ее славу на музыкальном Олимпе.

В 2006 году Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Звезда родила супругу двоих дочерей и временно ушла со сцены, а после подарила возлюбленному сына. Тогда поклонники думали, что Абрамов запретил артистке гастролировать из-за строгих взглядов. Однако выяснилось, что это было решением певицы.

«Снимаю шляпу перед коллегами, у которых получается совмещать, но я сделала такой выбор. Дети повзрослели, но к гастролям так и не вернулась. Раз в пару лет даю большие сольные концерты в нескольких городах, но в масштабное турне по стране не отправлялась уже очень-очень давно. Моя семья в приоритете, я никогда не буду заниматься музыкой в ущерб им»,

— пояснила знаменитость в интервью журналу Bonjour.

Алсу добавила, что постоянные разъезды, по ее мнению, несовместимы с ролью матери и жены.

Стоит отметить, что и тогда, в юности звезда признавалась, что ее главной мечтой была большая семья. Поэтому, когда Ян сделал ей предложение руки и сердца, она без колебаний согласилась, зная, что будет счастлива с бизнесменом.

«Многое из того, о чем мечтала, сбылось: я и замуж вышла, и детей родила... Ни на секунду не жалею о том, что именно Ян стал моим мужем. Сейчас я люблю его даже сильнее, чем в день свадьбы», — делилась артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог