«Нервная система срывается»: Мельникова похоронила жениха незадолго до свадьбы

Актриса поделилась своим горем.
Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова с дочерью
Фото: кадр шоу "Судьба человека" на канале Россия-1

Анастасия Мельникова переживает страшный период в своей жизни. Как выяснилось, недавно актриса пережила сразу несколько тяжелых потерь. Сначала она похоронила своего возлюбленного, а вскоре после этого и родного брата.

Актриса пришла в студию Бориса Корчевникова и рассказала о своем горе. Как выяснилось, некоторое время назад звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» начала готовиться к свадьбе. Она собиралась выйти замуж за мужчину, рядом с которым она провела последние десять лет своей жизни. Кольца уже были куплены, а свадебные платья готовы к торжеству, но ему было не суждено состояться.

Около двух месяцев назад жених Мельниковой скончался. Убитая горем невеста не готова говорить о причинах трагедии.

«Не могу долго говорить, просто потому что устраивать здесь мелодраму со слезами я не могу и не хочу. А спокойно пока говорить я об этом не в состоянии»,

— сказала Мельникова.

Самое страшное, что с момента похорон возлюбленного актрисы не прошло и 40 дней, как стало известно о смерти её брата. Анастасия честно призналась, что оказалась в этот момент на грани нервного срыва. «Этот момент нервная система срывается, и постоянно держать себя в руках ты не можешь», — добавила актриса в эфире шоу «Судьба человека» на канале Россия-1.

Рядом с актрисой постоянно находится её дочь Мария. Девушка во всем поддерживает свою мать и помогает справиться с тяжелыми переживаниями. Ранее, напомним, Мельникова объявила о серьезных проблемах со здоровьем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог