Неродная дочь! Раскрыта семейная тайна Олега Басилашвили

Как сейчас живут дети актера.
Юлия Маркова
|
01 Ноября 2022
Олег Басилашвили - фото
Олег Басилашвили
Фото: LEGION-MEDIA

Олег Басилашвили был женат дважды. Первой супругой стала одногруппница по Школе-студии МХАТ Татьяна Доронина. С ней он прожил восемь лет. Однако этот брак счастливым не назовешь. Почти все время супруги ругались. А вскоре Олег Валерианович изменил жене с партнершей по фильму «Невеста», когда те были нат съемкам в Муроме.

Доронина обо всем узнала, а вскоре забеременела от мужа. Но не сумев пережить его предательства, сделала аборт: у супругов должны были родиться близнецы. Осле этого Татьяна уже иметь детей не могла. А вскоре после этого Басилашвили и Доронина развелись.

Спустя год Олег Валерианович встретил свою вторую жену. С ней он счастлив в браке уже 60 лет. Известно, что у звездной пары две дочери. Однако старшая, Ольга, не родная. Оказывается, жена Галина была замужем, и в браке родила дочь, которую Басилашвили воспитал как собственную.

«Он воспитал дочь Галины от предыдущего брака. И считал ее родной»,

— поделилась актриса Ольга Волкова.

Ольга Мшанская, как и ее мать, работает на телевидении в Санкт-Петербурге, готовит программы о культуре. Детей у нее нет.

А вот внуков семье Басилашвили родила младшая дочь Олега Валериановича, Ксения. Девочку назвали необычным именем Мариника. В 2013-м году родился сын Тимофея. Дети живут в Москве с мамой и папой и часто приезжают к дедушке и бабушке на их дачу. Сюда звездная чета перебралась из Питера, когда актер дважды перенес ковид. Чтобы не рисковать (все же Олегу Валериановичу уже под 90 лет), Басилашвили решил изолироваться в живописном местечке Репино.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог