Скрытный Олег Басилашвили

23 Сентября 2009

Никто не играл таких отъявленных мерзавцев как он. Никто не играл таких беспомощных интеллигентов как он. Циник Самохвалов из «Служебного романа» и Бузыкин из «Осеннего марафона», подлец Мерзляев из фильма «О бедном гусаре замолвите слово» и пианист из «Вокзала для двоих»… Полярные образы даются известному актеру Олегу Басилашвили одинаково здорово. В день рождения артиста, 26 сентября, Первый канал покажет фильм «Олег Басилашвили. «Эх, был бы я полегкомысленнее!...»» Он был красавчиком и любимцем девушек, и самая красивая девушка мхатовской студии, Татьяна Доронина, выбрала именно его. Но позже… Никто не слышал о его романах, хотя при такой внешности и славе – сам бог велел.

Он не выносит тусовок, хотя звездам они нужны, как воздух. Ездит на немодной машине (получил права в 55 лет!), живет в немодном доме и больше всего на свете оберегает покой семьи. В фильме участвуют: Алиса Фрейндлих, Людмила Гурченко, Михаил Козаков, Олег Табаков, Сергей Юрский, Татьяна Пилецкая, Георгий Штиль, Александр Белинский, Эльдар Рязанов, Геннадий Хазанов, Наина Ельцина, Людмила Нарусова, Георгий Данелия, Ксения Басилашвили (дочь), Моисей Рыбак (одноклассник).

Как подарить телефону вторую жизнь — старый Android как новый гаджет
В современном мире многие пользователи сталкиваются с проблемой неэффективного использования своих старых Android-смартфонов, которые зачастую превращаются в «полумертвые» устройства: они тормозят, зависают и имеют низкую производительность.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая