«Нереально повезло»: стало известно о событии в жизни Маши Кончаловской

Режиссер должен гордиться достижениями внучки.
Андрей Кончаловский фото
Андрей Кончаловский
Фото: © Photoagency Interpress / Global Look Press / globallookpress.com

Внучка Андрея Кончаловского получила работу в новом проекте. 22-летняя Мария поделилась новостью о том, что будет сниматься у режиссера Валерии Гай Германики. Ещё недавно она не хотела связывать свою жизнь с кино, но отказаться от заманчивого предложения не смогла.

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной уже приступила к съемкам продолжения сериала «Обоюдное согласие». Ей досталась одна из главных ролей. Партнерами молодой актрисы по съемочной площадке станут Глафира Тарханова, Диана Арбенина, Елена Ханга и другие звезды.

«Сейчас снимаюсь в сериале! Да! Никогда не говори никогда. Мне нереально повезло, моя первая большая роль будет в сериале «Обоюдное согласие 2»,

— поделилась новостью Мария.

дочь Егора Кончаловского
Мария Михалкова-Кончаловская
Фото: Социальные сети

Ранее Мария развивала карьеру художника-орнаменталиста. Осенью наследница режиссера провела в рамках XXI фестиваля «Амурская Осень» выставку своих работ, а за год до этого познакомила со своей графикой жителей столицы. Поддержать Михалкову-Кончаловскую на это мероприятие пришли её бабушка Наталья Аринбасарова и тетя Екатерина Двигубская с мужем. С отцом у Марии, кстати, одно время были сложные отношения. Вероятно, это были последствия болезненного расставания родителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог