Неожиданный поворот: Джастин Теру мог погибнуть во время медового месяца с Дженнифер Энистон

Актер сделал шокирующее признание.
05 Декабря 2015
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/East news

Медовый месяц Дженнифер Энистон и Джастин Теру провели в сказочном месте на острове Бора-Бора, однако, как оказалось все могло закончиться крайне печально.

В интервью Джастин признался, что едва не погиб в это время: виной всему было увлечение звезды дайвингом. На одном из шоу супруг Дженнифер рассказал, что однажды оказался глубоко под водой без кислорода и начал по-настоящему паниковать.

Все дело в том, что Теру выбрал себе инструктора, который совершенно не владел английским языком. Перед погружением он забыл удостовериться в достаточном количестве кислорода, а по причине языкового барьера Джастин не стал задавать этот вопрос.

К счастью, в критический момент под водой с актером оказался и приятель, который вовремя заметил происходящее и смог позвать на помощь инструктора.

Сейчас Джастин Теру с улыбкой вспоминает эту ситуацию, однако тогда ему точно было не до смеха. Актер заметил, что в то время у него в голове крутилась одна мысль: «Неужели это конец?».

Кроме этого, напомним, что стало известно о произошедшей трагедии на острове Бора-Бора во время медового месяца Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Впрочем, непосредственной связи между этими двумя событиями не было установлено.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог