Скандал в раю: трагедия, которая случилась во время медового месяца Дженнифер Анистон

На острове Бора-Бора, где после свадьбы отдыхали актриса и ее муж Джастин Теру, погибла их приятельница.
25 Ноября 2015
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/East news

Только что появились подробности трагедии, омрачившей медовый месяц Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Как известно, после тайной свадьбы в своем поместье в Лос-Анджелесе, молодожены на частном самолете отправились на тропический остров Бора-Бора. И взяли с собой целую компанию друзей. Среди них были лучшие подружки Дженнифер Кортни Кокс и Челси Хэндлер, актер Джейсон Бэтман, телеведущий Джимми Фэллон с женой, а также 28-летняя Кармел Масгроув — ассистентка одного из самых влиятельных в Голливуде продюсеров Джоэля Силвера («Смертельное оружие», «Матрица»).

Новобрачные на время своего медового месяца остановились в пятизвездочном отеле, здесь же заняли номера их друзья. Рано утром обнаженное тело Кармел Масгроув было найдено у океана. Сначала случившееся сочли всего лишь трагической случайностью: вероятно, девушка решила искупаться и, не справившись с волнами, утонула. Но после аутопсии история приняла совершенно другой оборот. Расследованием занимается полиция Лос-Анджелеса. Как оказалось, в организме погибшей обнаружили наркотические вещества и большое количество алкоголя. Стало ясно, что девушка могла остаться в живых, не будь она вдрызг пьяна и под действием наркотиков. Их обнаружили в отельном бунгало, которое занимала Кармел на Бора-Бора.

Разумеется, пресс-агент Дженнифер Энистон отрицает всяческую связь между гибелью девушки и звездой, отмечавшей вступление в брак. Но в любом случае, можно только посочувствовать Дженнифер и ее супругу. Ведь теперь их воспоминания о медовом месяце в райском уголке навсегда будут связаны со случившейся трагедией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог