«Нельзя освобождать»: адвокат отреагировал на просьбу Ефремова

Александр Добровинский считает, что актер должен отбыть в колонии полный срок наказания.
Михаил Ефремов — фото
Михаил Ефремов
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look

Отбывающий срок за ДТП в пьяном виде Михаил Ефремов на днях выступил с заявлением. Судя по всему, он предполагал, что его слова могут оказать какое-то влияние на пересмотр судебного решения. Актер через своего адвоката обратился к Верховному суду с просьбой смягчить ему наказание.

Из положенных семи с половиной лет он провел под стражей уже 22 месяца и за это время не получил ни одного замечания. Представители Михаила Олегович ссылаются на проблемы актера со здоровьем, а также наличие трех несовершеннолетних детей.

Александр Добровинский, защищавший интересы пострадавшей в результате аварии семьи, считает, что Ефремову рано выходить из тюрьмы. По его мнению, приведенных артистом аргументов недостаточно для того, чтобы выпустить его на свободу.

«Это недостаточно веские аргументы для изменения срока или места отбывания наказания»,

— считает Добровинский.

По его словам, в разгар судебного процесса Ефремов ни раз менял свою позицию, а значит и сейчас может быть недостаточно искренен.

Напомним, что Ефремова в колонии регулярно навещает его жена Софья Кругликова. Известно, что она устроилась на три работы, чтобы обеспечить детей всем необходимым. Кстати, после того, как актера перевезли в Белгородскую колонию, в отношениях супругов случился кризис, но, несмотря на все испытания, им удалось сохранить брак.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог