Нелли Кобзон раскрыла правду о состоянии Юдашкина, борющегося со смертельной болезнью

Вдова Иосифа Кобзона рассказала, как себя чувствует кутюрье.
Алия Алиева
|
01 Ноября 2021
Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин
Фото: Юрий Феклистов

Валентин Юдашкин — известный модельер, который уже пять лет борется с онкологией. В 2016 году ему диагностировали рак почки с метастазами в головном мозге. Слухи о том, что Юдашкин серьезно болен, появились довольно быстро. Он сам и его родные ничего не рассказывали, но обо всем говорил вид изможденного кутюрье, который не перестал выходить в свет и делиться личными фотографиями в соцсетях.

Позже модельер дал откровенное интервью, в котором рассказал весь путь, который прошел за последние годы. Признался, что сегодня живет кварталами — от обследования до обследования. Им занимаются лучшие врачи, а о том, сколько тратится денег, чтобы поддерживать качественную жизнь, лучше и не думать.

Информация о состоянии Валентина Абрамовича интересует даже тех, кто не считает себя фанатами его творчества. А любовь у публики к нему действительно всенародная. Даже в СМИ и в соцсетях под статьями о нем не найти негативных комментариев. Мало кто может этим похвастаться — хейтеры вездесущи.

Новости о Юдашкине периодически просачиваются в прессу — от его друзей и знакомых. Так, недавно вдова Иосифа Кобзона рассказала в телешоу, что не все так плохо и поклонникам не стоит сильно тревожиться. В этом году Юдашкину удалось съездить в отпуск на море.

«С Валентином Юдашкиным — они наши соседи — мы очень часто общаемся. Он правда себя хорошо чувствует. Если бы ему нельзя было ехать на юг, на море, на солнце, его бы не пустили просто»,

— рассказала Нелли в шоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Также она поделилась информацией, что Юдашкин сейчас активно работает, причем не только над новыми коллекциями. Он еще и разбирает архивы, которые накопились у него за все время работы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог