«Все уходим»: смертельно больной Юдашкин ошарашил признанием

Знаменитый кутюрье назвал, кому хотел бы передать дело своей жизни.
Ксения Яснова
|
24 Октября 2021
Валентин Юдашкин с Максимом Галкиным* и женой. Кадр из шоу «Сегодня вечером».
Фото: @marinayudashkina/instagram*

Вся страна переживает за здоровье 58-летнего Валентина Юдашкина, несколько лет подряд мужественно противостоящего онкологическому заболеванию. Судя по внешнему виду кутюрье, в последнее время ему стало хуже. Он сейчас не снимает черную повязку, из чего можно сделать вывод, что недавно подвергся очередному курсу химиотерапии.

Накануне Юдашкин вместе с женой Мариной принял участие в шоу «Сегодня вечером» с мужем своей давней подруги Аллы ПугачевойМаксимом Галкиным*. В эфире знаменитый модельер признался, что давно готов к тому, чтобы оставить пост Дома моды. Беда в том, что пока он не видит достойного преемника, которому мог бы передать бразды правления своим детищем.

«Мы все уходим и не будем интересны. Я к этому отлично отношусь. Но надо найти того, кто подхватит знамя и пойдет дальше. Кому передать? Думаю. Увидел бы сейчас такого человека, взял и стал бы готовить. Где его найти? Мы смотрим. Или у нас, или привезу откуда-то. Нужен человек профессиональный, должен понимать, чем занят. Не тусовка девушек, которые в моде уже лет 10. Я хочу, чтобы пришел тот, кто умеет думать, рисовать, уважать компанию и то, что сделано», 

 — заявил в доверительной беседе Юдашкин.

Он сделал неожиданное признание, что главным своим продолжателем видит своего младшего внука Аркадия. Беда в том, что будущему  законодателю моды, как считает Валентин Абрамович, всего три года. Но он уже сейчас демонстрирует все признаки прирожденного представителя фешн-индустрии, с особой тщательностью подходя к выбору одежды. А вот старший внук Анатолий к этой профессии равнодушен. 

Недавно дочь Валентина Юдашкина Галина говорила, что чувствует, что ей уже нужно брать бизнес отца в свои руки. Она сейчас вместе с семьей живет в Гонконге, где работает ее муж.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог