«Неладно что-то в датском королевстве»: наследник престола съехал из дворца

Пример принца Гарри оказался губительным для королевской семьи.
16 Июня 2020
«Неладно что-то в датском королевстве»: наследник престола съехал из дворца
Фото: LEGION-MEDIA

В последнее время в семье королевы Дании Магрете творится что-то неладное. Сначала младший сын королевы, видимо, воодушевившись примером принца Гарри, задумал отказаться от своего статуса. А теперь ее напугал старший сын, кронпринц Фредерик, который объявил о своем решении съехать из королевского дворца Амалиенборг в Копенгагене…

Фредерик и его супруга, принцесса Мэри с детьми решили уехать из своего дворца в Копенгагене в резиденцию, расположенную в городке Фреденсборг.  Как заявила принцесса Мэри, это место очень дорого ей и ее супругу из-за того, что здесь они недолго прожили после своей свадьбы, состоявшейся в 2009-м. И у обоих сохранились об этом месте романтические воспоминания. Однако, как рассказал инсайдер, королева обеспокоена тем, что на самом деле ее сын решил переехать, потому, что устал от дворцового протокола. Что довольно тревожно для наследника престола. Конечно, пока ничто не указывает на то, что Фредерик собирается отречься от своего статуса, однако Магрете сочла его решение «тревожным звонком».

Это тем более обеспокоило королеву в связи с упорно распространяющимися слухами о том, будто ее младший сын принц Иоахим уже готов повторить маневр принца Гарри. Более того, эти слухи, по всей видимости, не безосновательны. Ведь недавно сама принцесса Мэри в своем интервью выразила обеспокоенность. Как она заявила, Иоахим якобы признался ей, что решился отказаться от титула, покинуть королевскую семью, а может быть, даже уехать из Дании…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог