Неизлечимо больной Оззи Осборн с трудом добрался до «Грэмми»

Старый рокер порадовал фанатов своим неожиданным появлением.
28 Января 2020
Оззи Осборн
Фото: Instagram*

Недавний «выход в свет» 71-летнего Оззи Осборна дался ему с большим трудом. Рок-легенде потребовалась помощь, чтобы добраться до церемонии Грэмми, прошедшей 26 января в Лос-Анджелесе. Однако, учитывая диагноз, поставленный врачами Осборну, его поклонники даже не смели мечтать о том, чтобы увидеть своего кумира на публичном мероприятии в ближайшее время.

Оззи появился на церемонии награждения, опираясь на трость, а за локоть его заботливо поддерживала дочь Келли. Всё дело — в болезни Паркинсона, в которой музыканту пришлось недавно признаться. Его откровение стало настоящей сенсациейи для поклонников, и для СМИ, ведь ему удавалось целый год скрывать недуг от «широкой общественности», тем самым ещё больше усиливая, по его признанию, «мучительность» своего положения. Болезнь считается неизлечимой, ведь представляет собой медленно прогрессирующую гибель нервных клеток, отвечающих за двигательные функции. Однако относительно хорошей новостью для поклонников Осборна можно назвать то, что у него обнаружили наиболее мягкую и медленно развивающуюся форму данного заболевания. Своим появлением на Грэмми Оззи показал всем, что его ещё рано «списывать со счетов»: он планирует пройти лечение в Швейцарии и вернуться к музыкальной деятельности.

Но в целом в жизни Осборнов, похоже наступила чёрная полоса, Ведь это уже 2-й случай диагностирования страшного заболевания нервной системы в их семье: в 2012 году у сына Оззи Джека обнаружили рассеянный склероз, постепенно ведущий к инвалидности и смерти. А весной 2018 года стало известно о грядущем разводе сына Оззи с супругой, вскоре после рождения их 3-го совместного ребёнка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог