Недетский взгляд: в Сети обсуждают портрет Аллы Пугачевой с дочкой

Маленькая Лиза удивила подписчиков соцсетей.
30 Декабря 2017

Максим Галкин* поделился новым трогательным фото своей любимой супруги — Аллы Пугачевой и их дочки Лизы. Кадр был сделан дома — в знаменитом замке в поселке «Грязь». Публикация семейных фото звездной пары всегда сопровождается бурным обсуждением, как, впрочем, и их личная жизнь в целом. Вот и этот снимок вызвал у подписчиков Максима самые разнообразные эмоции, которыми они поделились в комментариях к портрету. 

Кто-то похвалил Аллу Борисовну за прекрасный внешний вид. Другие опять принялись критиковать позднее материнство Примадонны, мол, выглядит рядом с Лизой, как «бабушка». Как бы то ни было, это фото в очередной раз доказало, что дочка является копией своей мамы. Когда Лиза позирует рядом с мамой это особенно заметно. 

«Даже взгляд, как у мамы», «Прекрасные две куколки», «Я очень критически отношусь к некоторым фото Аллы,но это фото-шедевр!Очень трогательные и красивые! Лизоньку обожаю!», «Какой у Лизы умный взгляд! Максим, я Вас поздравляю, от таких родителей дети могут быть только красивыми, умными и талантливыми!», «Как похожа на маму, красавицы. Сказочные принцессы!» — пишут Максиму в Сети.

Напомним, что уже совсем скоро в новогоднем огоньке Алла Борисовна представит зрителям свою новую песню «Я летала». Участие Примадонны в съемках праздничной программы сопровождалось скандалом, который многие фанаты сочли за удачную-пиар-компанию.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог