Недавно сыгравшей свадьбу Адель уже надоел ее муж

Фанаты опасаются, что брак будет недолгим.
Адель и Рич Пол
Рич Пол уже успел надоесть Адель
Фото: LEGION-MEDIA

Недавние высказывания 35-летней Адель озадачили ее поклонников. Певица, которая как стало известно, совсем недавно вышла замуж на Пола Ричи, заявила, что уже успела от него ужасно устать. Об этом сообщило издание Mirror.

Как рассказала певица, ее безумно утомляет и раздражает одержимость Пола спортом. В принципе, в этом нет ничего удивительного, ведь он – один из самых успешных в Америке спортивных агентов. Однако сама Адель — отнюдь не фанатка ни футбола, ни баскетбола, главных предметов маниакальной любви ее мужа. Адель прямо призналась, что начало каждого футбольного сезона — настоящий кошмар для нее. По словам певицы, «ее уже тошнит от этого». И она просто не может больше проводить все свободные дни с ним на стадионах или перед экраном телевизора, наблюдая за очередным матчем. К тому же, как заявила Адель, ее ужасно раздражает то, что она никак не может понять футбольных правил. Не говоря уже о том, что когда она наблюдает за игроками в американский футбол, где приняты самые жесткие силовые приемы, ей все время страшно. Она боится, что кто-нибудь из них в очередном столкновении разобьет себе голову прямо у нее на глазах.

Мало того, ее ужасно бесит требование Пола, чтобы она поддерживала его любимую команду из Кливленда. Певица, как она объяснила, считает это безумно несправедливым. Ведь если бы ей вообще захотелось болеть за кого бы то ни было, она определенно выбрала бы британскую команду – то есть своих соотечественников, а не американцев. После всех этих откровений певицы, остается только удивляться, как она вообще ухитрилась продержаться в отношениях с Ричи уж больше двух лет. Тем более странно, зачем она тогда вышла за него замуж. А что касается будущего ее супружества с Полом, то оно представляется и вовсе сомнительным.

Напомним, Адель начала встречаться с Ричи в 2021-м, вскоре после того, как завершила свой развод с супругом номер один – Саймоном Конески, отцом ее сына, которому недавно исполнилось уже 10 лет. В общей сложности ее отношения с Саймоном продлились почти восемь лет (роман начался в 2011-м). Однако их брак оказался недолгим, Адель подала на развод всего через два года после свадьбы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог