«Нечеловеческие испытания»: куда пропала Лариса Голубкина

Станислав Садальский рассказал о болезни артистки.
Лариса Голубкина — фото
Лариса Голубкина
Фото: LEGION-MEDIA

Уже почти полгода Лариса Голубкина не выходила на большую сцену, а последний раз о ней писали в СМИ в связи с её проблемами со здоровьем. Как выяснилось, самое страшное осталось позади и уже совсем скоро народная артистка вернется к работе.

Как рассказал Станислав Садальский, его любимая актриса выйдет с моноспектаклем на сцену Театра армии. Он подчеркнул, что Голубкина боролась за то, чтобы снова встретиться со зрителями. Она перенесла коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, а после получила перелом, из-за которого едва не оказалась прикована к инвалидной коляске. Кстати, билеты на представление уже давно раскуплены.

«Пройдя нечеловеческие испытания, сломав шейку бедра, COVID, реанимацию, решался вопрос жизни или смерти, она восстала, как птица Феникс»,

— рассказал Садальский.

Актер добавил, что относится к Голубкиной с особым трепетом и у него есть на это веские причины. «Всё в ней есть, всё. Она не простая, в этом её изюминка», — уверен Станислав.

График 81-летней Ларисы Ивановны уже расписан на этот месяц, а значит ей удалось полностью восстановиться. Сама артистка не любит говорить с прессой о своих «болячках». Ранее она подтверждала, что проходит реабилитацию после перелома, но не рассказывала, насколько серьезное было повреждение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог