«Неаппетитный» целлюлит Виктории Бони попал в объективы папарацци

Фигуру модели обсуждают в Сети.
29 Мая 2018
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: LEGION-MEDIA
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: LEGION-MEDIA

Появление Виктории Бони на Каннском кинофестивале с миллиардером Пьером Андюраном привлекло к ней повышенное внимание фоторепортеров. Российскую модель, бывшую звезду «Дома-2», теперь обсуждают и в зарубежной прессе. Сразу несколько образов Бони для красных дорожек заслуженно попали в списки «самых эффектных образов кинофестиваля». И, если на премьерах Виктория блистала, то её пляжные выходы обернулись провалом...

В Сети была опубликована новая серия снимков Бони, на которых она демонстрирует недостатки своей фигуры. Оказалось, что идеальные формы Виктории на снимках из её микроблога не соответствуют действительности. На кадрах папарацци у модели заметен выраженный целлюлит, которым покрыты её ноги и «пятая точка».

Стоит отметить, что ранее в соцсетях уже появлялись снимки французских репортеров, которые также зафиксировали плохое состояние фигуры Виктории. Однако тогда она заявила, что эти фото — подделка. Якобы злопыхатели специально фотошопом «пририсовали» ей целлюлит. Вот только снимки были опубликованы не в антифанатских группах, а на официальной странице фотоагенства, что опровергает версию Бони.

Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Кстати, в прошлом году в подобную ситуацию попала и Ким Кардашьян. Фигура звезды реалити-шоу на снимках папарацци представляла из себя грустное зрелище. Однако она, в отличие от Бони, не обвиняла в своем пляжном провале хейтеров, а решила проблему кардинальным образом, избавившись от целлюлита. Теперь папарацци при всем желании не смогут заснять несовершенства фигуры Ким.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог