Виктория Боня представила дочку «сливкам» общества

Телезвезда вывела Анджелину в свет.
19 Мая 2018
Виктория Боня и Пьер Андюран
Виктория Боня и Пьер Андюран
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Виктория Боня не смогла пропустить одну из главных вечеринок года — благотворительный бал amfAR Gala, прошедший на днях на Лазурном берегу. Вместе с ней на красной дорожке ежегодного мероприятия, проходящего на мысе Антиб, появилась шестилетняя дочка Анджелина. Это было её первое официальное знакомство с высшим светом. На amfAR Gala традиционно собираются «сливки» общества. Попасть туда довольно трудно: дорого и очень престижно. 

Боню сопровождал также её новый возлюбленный. О романе Виктории с 40-летним Пьером Андюраном стало известно на днях. Отношения модели с нефтяным магнатом, судя по всему, развиваются стремительно. Недавно Виктория познакомилась с дочкой Пьера от первого брака. Ранее Андюран был женат на русской модели Евгении Слюсаренко, но два года назад развелся. Виктория уже строит планы на свадьбу с Пьером.

Виктория Боня с дочкой
Виктория Боня с дочкой
Фото: Социальные сети

Любопытно, что в отель Hotel du Cap-Eden-Roc, где остановилась Боня с Андюраном, заселился и бывший возлюбленный Виктории — Алекс Смерфит. Известно, что пара рассталась в хороших отношениях. Отец Анджелины также приехал на amfAR Gala со своей новой девушкой.

Кстати, кроме Бони, на amfAR Gala чувствовалась высокая концентрация отечественных звезд. Татьяна НавкаНаташа Поли, Жасмин, Виктория Лопырева — все они блеснули потрясающими нарядами и приняли участие в благотворительном вечере. Между прочим, все Средства, собранные во время торжественного ужина, отправляются в фонд борьбы со СПИДом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог