«Не знаю, где живет дочь»: Анастасия Волочкова о конфликте с бывшим мужем

Балерине не дают видеться с Ариадной.
Юлия Маркова
|
15 Марта 2021
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной — фото
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Фото: Инстаграм*

Последние несколько лет единственная дочь Анастасии Волочковой живет с ее бывшим мужем, бизнесменом Игорем Вдовиным. Балерина приняла такое решение относительно дочери, поскольку школа Ариадны находится близко от дома предпринимателя, и ей было бы удобно посещать ее без необходимости ежедневно ездить в столицу из подмосковного поселка, где живет сама Волочкова.

Теперь же ситуация в корне изменилась. По словам Анастасии, ее экс-супруг с новой женой перебрались в другое жилье. Причем сообщать о переезде и том, где теперь живет ее дочь, Вдовин не стал. Более того, Волочкова заявила, что Игорь нередко запрещает ей видеться и созваниваться с дочерью. И винит во всем Анастасия супругу бывшего возлюбленного, телеведущую Елену Николаеву.

«Я сейчас даже не знаю, где она живет. Мой бывший муж и его женщина запретили дочери говорить, где эта квартира, которая за мои же деньги и снимается. Мне это неприятно. А он меня заблокировал и не идет на контакт», — заявила Волочкова в программе «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Стоит отметить, что Волочкова сразу обозначила, как для нее важна личная жизнь. Ариадна с пониманием отнеслась к тому, что ее мама нуждается в сильном мужском плече. «Я с Аришей договорилась еще очень давно. Я сказала, что не могу быть все время рядом с ней. Я женщина, мне нужен мужчина. Я мечтаю выйти замуж и создать свою семью. Я не смогла бы, как моя мама, которая вцепилась в меня и не давала мне прохода», — добавила артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог