Не ждали? Дочь Алсу перепела хит разлучницы Ирины Шейк и Брэдли Купера

Микелла Абрамова воспользовалась шумихой вокруг Леди Гага.
21 Июля 2019

Две самые скандальные истории последних месяцев слились в одну. Микелла Абрамова, чья победа в шоу «Голос.Дети» была аннулирована из-за нарушений голосования, перепела композицию «Shallow», которую Леди Гага и Брэдли Купер записали для фильма «Звезда родилась».

Дочь Алсу, очевидно, следит за новостями в мире шоу-бизнеса и знает о том, что одним из главных событий прошедшей недели стала атака русских фанатов Ирины Шейк на страницу её соперницы в соцсети. Пользователи со всей России объединились и единым фронтом выступили против певицы, разрушившей идиллию в семье модели и Купера. Сначала Леди Гага столкнулась с обычной критикой: мол, «увела» у Ирины жениха. Но постепенно на страницу американской артистки приходило всё больше людей, пока комментарии к её фото не разрослись в «гагачат» — доску объявлений.

Микелла же прославилась скандалом на шоу «Голос.Дети», финал которого она выиграла благодаря «накрутке», что было доказано в результате расследования экспертной группой. Многие до сих пор винят в нарушении голосования родителей юной вокалистки, но их вина не была доказана. Имя заказчика ботов до сих пор не названо.

И, вот, теперь в Сети появилось видео, где Микелла исполняет хит разлучницы Шейк и Купера. «Испробовала мою новую укулеле. Звучит! Обещаю почаще выкладывать песни! А пока немного Леди Гага вам в ленту, а то в последнее время почти не слышно о ней ничего», — пошутила Микелла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог