«Не выдержу вторую артистку в доме!» Юлия Савичева показала поющую дочь

Певица рассказала о талантах наследницы.
Екатерина Нечаусова
|
24 Февраля 2021

Певица Юлия Савичева поделилась с поклонниками трогательным видео со своей трехлетней дочкой Аней. Артистка рассказала, что малышка обожает петь и уже выучила немало композиций, причем не только на русском языке, но и на иностранных.

По словам звезды эстрады, каждый их день начинается с выступлений юной Ани. Причем до недавнего времени девочка только пела, а теперь еще и танцует.

«Аня ставит переносную колонку, выбирает радиостанцию и поет вместе с исполнителями. А в перерывах еще и танцы у нас. Сколько же песен она уже знает: и на португальском, и на русском, и на английском», — похвасталась Савичева.

Юлия уверена, что дочка растет артисткой и в будущем пойдет по ее стопам. Певица планирует отдать Аню заниматься танцами и вокалом, а чуть позже объяснить девочке все подводные камни ее профессии. Однако сперва Савичевой придется склонить на свою сторону мужа — музыканта и композитора Александра Аршинова, который не в восторге от талантов наследницы и не хочет, чтобы девочка становилась звездой эстрады.

«Муж сначала был против, говорил: «Я не выдержу вторую артистку в доме!». «А ты ей запрещать будешь?» — спросила я в ответ», — рассказала Савичева.

Между тем карьера самой Юлии после ухода от Максима Фадеева складывается не очень удачно, ведь певица после расторжения контракта с лейблом в 2018 году осталась без своих песен, которые были выпущены под руководством продюсера. Артистка признавалась, что первое время она находилась в плачевной ситуации и с трудом нашла в себе силы двигаться дальше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог