«Не выдержала этого ада»: Анна Седокова устроила истерику в больнице

Певица бросилась на защиту сына.
04 Сентября 2019
Анна Седокова с сыном. Instagram*

Анна Седокова рассказала, что пришла в ужас от посещения поликлиники вместе с двухлетним сыном Гектором.

«Гектора во Франции покусал комар, он расчесал ранку и она воспалилась. Дело было уже в 5 вечера, мы волновались и записались на приём к опытному специалисту в частную клинику. Нас встретил чудесный доктор, который хоть и не заискивал перед ребёнком, зато поставил сразу диагноз и даже разрешил забраться к нему в шкафчик с документами и расписаться на справке... Уходя, Гектор очень мило произнёс: «Спасибо, доктор»  по словам Анны, визит начался очень позитивно.

А потом внезапно начались большие проблемы, с которыми Анна не ожидала столкнуться в престижной и недешевой клинике.

«Нас отправили кровь на анализ. Зайдя в кабинет, я сразу почувствовала неладное. Медсестра грубым голосом произнесла: «Садите ребёнка лицом от себя и зажимайте ему ноги коленками»... У ребенка началась паника и как следствие истерика. Не спросив ни как его зовут, ни улыбнувшись ему, она потребовала усадить его на кушетку. Мультик в телефоне не помогал и на вопрос есть ли игрушки, медсестра кинула в нас вялую надутую перчатку с непонятной нарисованной рожей ней. «Держите его»  орала медсестра. Кровь из пальца не шла. Гектор жутко плакал. Она со всей силой давила на этот малюсенький пальчик, пытаясь выдавит кровь. Прошло секунд 40 и мое сердце не выдержало этого ада. Я сказала немедленно остановиться, мы быстро наклеили пластырь и ушли». 

Естественно, сдержаться в такой ситуации мама Гектора не смогла и устроила скандал.

«Ушла я громко и сообщила сотрудникам все, что о них думаю. Что они изверги и им нужно работать в казарме, а не с детками. Внимание, вопрос. Это вообще что было? Как можно работать с детьми и ненавидеть их одновременно?  Или просто не испытывать к ним симпатии? Ну меняй тогда профессию или в другое отделение переходи!»  эмоционально высказалась певица.

Анна Седокова с сыном. Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог