«5 миллионов за кухню»: Анна Седокова близка к разорению из-за ремонта

Певица тратит огромные суммы на создание семейного гнездышка.
03 Сентября 2019
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Прошлой зимой стало известно, что Анна Седокова купила квартиру в ипотеку. Она давно мечтала о недвижимости в центре Москвы. Но на том, чтобы найти идеальное жилье, как известно, проблемы не заканчиваются. Самое интересное начинается на стадии ремонта.

Сейчас бригада, которую наняла Седокова для обустройства апартаментов, занимается черновыми работами. Артистка уже нашла дизайнеров, которые будут помогать ей с выбором стиля интерьера. Вот недавно она, например, решила, как будет выглядеть её кухня. А, главное, узнала, сколько это будет стоить.

«Я сегодня впервые за все время ощутила, что это будет моя квартира. Посидела на воображаемом диване и поиграла на воображаемом пианино. Вернулась к реальности, когда мне сказали, что хорошая кухня стоит от 2,5 миллионов и показали кухню за пять! Кухня за 5 — это почти еще одна квартира. Я столько не заработаю или заработаю, но только на кухню, — отшучивается Анна. — Но ничего, справимся!»

Свою квартиру она пока не показывает, но уже известно, что Седокова позаботилась о наличии там личного кабинета для работы, а также целых трех балконов, которые она будет использовать в качестве веранд.

Седокова хоть и говорит, что ремонт доведет её до разорения, верит в счастливый конец этой истории. Она знает, что сможет заработать столько средств, чтобы покрыть расходы на строительные материалы и мебель. Еще и на погашение ипотеки останется. «Мы девочки можем все», — уверенно говорит Анна. Кстати, за день до этого она призналась, что в детстве была гадким утенком и жила в бедноте. Она и представить себе не могла, что однажды добьется всего, что у неё есть.

Экономьте на покупках в гипермаркете ОБИ с промокодами от 7Дней.ru!
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог