«Не узнали!» Вид изменившегося Батрутдинова потряс публику

Марина Кравец сделала фото с изменившимся артистом.
Евгения Масленникова
|
15 Сентября 2021
Марина Кравец и Тимур Батрутдинов
Марина Кравец рядом с «плохишом» Тимуром Батрутдиновым
Фото: @marinakravets/instagram*

Тимур Батрутдинов в последнее время ведет не очень активную светскую жизнь. Он игнорирует вечеринки для звезд и не публикует в Сети новых снимков. Зато его коллега Марина Кравец отчитывается перед фанатами о своих буднях, поэтому на днях в её аккаунте появилось редкое фото с Батрутдиновым.

Кравец встретилась с шоуменом на съемках новых выпусков Comedy Club. Она сделала с коллегой общее фото в декорациях шоу. Батрутдинов на фото позирует в образе для одного из номеров. Толстая золотая цепь на его шее и специфическое выражение лица наводит на мысль о том, что Тимур скоро предстанет перед зрителями в образе «плохиша».

Фанаты удивились изменениям во внешнем виде Тимура, который стал практически неузнаваемым. Во всяком случае в комментариях в Инстаграме* Кравец многие пишут, что с трудом его узнали.

«Плохиш Батруха... даже и не признала сразу», «Тимура не узнала», «Ему идет! Малинового пиджака не хватает»,

— обсуждают в Сети фото Батрутдинова.

Кстати, некоторое время назад Тимур провел эксперимент с имиджем в реальной жизни. Он изменил прическу и обновил гардероб и стал выглядеть более мужественным.

Напомним, что лучший друг Тимура Гарик Харламов тоже сильно изменился за последнее время. После начала романа с Катериной Ковальчук он сбросил больше 15 килограммов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог