«Минус 15 килограммов!» Прусикин показал резко похудевшего Харламова

Новые отношения позитивно отразились на внешности шоумена.
Гарик Харламов — фото
Гарик Харламов
Фото: @iliyaprusikin/instagram*

Гарик Харламов, как выяснилось, собирается заняться новым бизнесом. Резидент Comedy Club открывает заведение, где будут торговать хот-догами. Сам же юморист явно отказался от употребления фастфуда. Шоумен сбросил 15 лишних килограммов.

Накануне Илья Прусикин* показал своего похудевшего друга и задал ему вопрос с подвохом: «Ты что хочешь, чтобы все стали жирными, а ты среди них ходил один худой?» Мол, себя-то в форму Харламов привел, а о внешнем виде других даже не задумался. Шоумен отреагировал на провокацию солиста группы Littlee Big:

«Нет, просто мои хот-доги такие, от которых начинаешь худеть!»

Правда, потом шоумен всё-таки сознался, что сказал неправду — «зожных» булок в его заведении не будет. Будет ли закусочная Харламова пользоваться спросом или нет, покажет время. Кафе Ольги Бузовой, например, просуществовало недолго, но бургеры от Тимати продаются вполне успешно.

Любопытно, что изменения в фигуре звезды юмористических шоу совпали с началом его новых отношений. Харламов встречается с Катериной Ковальчук, которая, как и Кристина Асмус, является актрисой. Кстати, девушки между собой очень похожи. Бывшая жена как ни пыталась так и не смогла заставить Гарика сбросить лишний вес, но новая возлюбленная с этой задачей, как видно, справилась легко.

Между прочим, несмотря на развод, Харламов по-прежнему ведет себя, как образцовый папа. Шоумен часто видится с дочкой и не пропускает ни одно радостное событие в её жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог