«Не так прост!» Лопырева наконец-то рассказала правду о муже

Игорь Булатов оказался наследником звезды Советского Союза.
27 Декабря 2019
Виктория Лопырева с мужем Игорем Булатовым
Виктория Лопырева с мужем Игорем Булатовым

После того, как год назад Викторию Лопыреву (тогда еще беременную) и ее мужа тайно засняли на пляже в Америке, она стала часто делиться фотографиями сама – «официально». Модель показывала любимого мужчину и дома, и на отдыхе, и с ребенком. Показывала – но до сих пор ничего не рассказывала о нем самом. Игорь Булатов – не певец и не актер: в интернет-энциклопедиях о нем не прочитаешь. Но ведь интересно – кто такой, откуда?

Артем Ткаченко в роли Льва Збарского
Артем Ткаченко в роли Льва Збарского

Виктория решила рассекретить некоторые подробности. Оказывается, ее новоиспеченный муж является внуком знаменитого художника, личную жизнь которого обсуждал  весь Советский Союз. Так вот оно что, наследственное!

Лопырева поделилась с подписчиками видеоотрывком из сериала «Красная королева», который вышел на экраны в 2015 году и был очень популярен. Картина посвящена манекенщице Регине Збарской – ее называли «русской Софи Лорен».  Вот как неожиданно Вика подписала этот видеофрагмент: «Артем Ткаченко в роли Льва Збарского — прадедушки нашего сына Марка Лиона».

Игорь Булатов и Лев Збарский
Игорь Булатов и Лев Збарский

Таким образом, слухи о происхождении Игоря Булатова, которые ходили уже несколько месяцев, подтвердились. Оказывается, первой женой Льва Збарского была пианистка Лаура Саакян — она вышла замуж за своего избранника еще во времена студенчества. В этом браке, который очень скоро распался, родился сын Борис. После развода Лаура вышла замуж за мужчину по фамилии Булатов и дала своему сыну, который является отцом Игоря, его фамилию. Что получается? По крови Булатов на самом деле Збарский. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог