Не стал молчать: муж Бородиной заговорил о наболевшем накануне развода

Курбан Омаров заявил, что он может о многом рассказать.
Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Фото: @borodylia/instagram*

В середине июля начнется процедура оформления развода Ксении Бородиной. Ведущая говорит, что предпринимала попытки сохранить семью, но ничего не вышло. Звезда «Дома-2» держит в секрете, почему решила уйти от Курбана Омарова. Говорят, что она уже не в первый раз поймала его на измене.

Курбану, как выяснилось, тоже есть что рассказать публике. Он решил начать снимать видеоблог и делиться с публикой своими мыслями и переживаниями на разные темы. В Сети предполагают, что в одном из видео он обязательно затронет тему развода с Бородиной. Причем сделает он это якобы ей в отместку, если в СМИ попадут ненужные подробности разлада в их семье.

«Буду рассказывать вам обо всех событиях, эмоциях, которые испытываю, и о том, что на самом деле со мной происходит. А мне «ох как много есть», что вам рассказать»,

— написал Омаров в Инстаграме*.

В Сети решили, что Курбан таким образом предупредил свою супругу, что у него есть на неё компромат, а значит ей нужно быть аккуратной в публичных высказываниях.

Заодно он ответил на слухи о том, что их семейную жизнь погубила его неверность. «Жаль, что большинство жен портят свои отношения этими мыслями. Если каждый день искать волос в борще, в один день вы его найдете», — оправдывается муж ведущей. В СМИ ранее уже писали, что Бородина изводила любимого беспочвенной ревностью. На этой версии настаивала Лера Фрост, которой приписывали роман с Омаровым.

Кстати, ходили упорные слухи, что Бородина уже нашла, кем заменить мужа. Ей приписали роман с известным ресторатором, родом из Армении. Однако сама Ксения уверяет, что находится в статусе свободной девушки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог