«Не собиралась заводить детей»: Амаль Клуни прокомментировала беременность

Жена актера отреагировала на сообщения в СМИ.
Ольга Масленникова
|
02 Августа 2021
Амаль и Джордж Клуни - фото
Амаль и Джордж Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

На днях в Сети распространилась новость о том, что супруга Джорджа Клуни «в положении». Более того,  инсайдер, поделившийся информацией с изданием US Weeklу, утверждал —  Амаль снова ждет близнецов. Сообщалось также, что миссис Клуни уже миновала первый триместр и что оба — и она, и ее муж — безумно рады такому развитию событий. Однако после этого официальный представитель миссис Клуни по ее поручению заявил: «История о том, что Амаль Клуни беременна, не соответствует действительности». Это опровержение было опубликовано, в частности, в издании The Sun.

Фанаты пары были чрезвычайно разочарованы этим заявлением. Ведь ни Джордж, ни Амаль не скрывали, что появление детей сделало их по-настоящему счастливыми. Джордж даже заявил однажды в своем интервью, что он так обожает своих близнецов, что без малейшего  колебания отдал бы свою жизнь за них. Да и Амаль признавалась, что нашла в материнстве источник безграничной радости.  И новое пополнение в семье наверняка стало бы для них поводом почувствовать себя «на седьмом небе».

Между тем в прошлом, как это ни удивительно, ни он, ни она не собирались становиться родителями. О том, что Джордж, неудачно женившийся когда-то в молодости, поклялся в свое время больше ни вступать в брак, ни становиться отцом, писали не раз. Но недавно всплыло старое, уже подзабытое интервью Амаль, в котором она призналась в том, что до 35 лет у нее не было ни малейшего желания заводить детей. И только встреча с Джорджем все изменила.

Впрочем, теперь миссис Клуни и ее супруг, ставшие счастливыми родителями близнецов Эллы и Макса, которые отпраздновали в этом году свой четвертый день рождения, уже не мыслят своей жизни без родительских обязанностей. И они не жалеют ничего ради своих обожаемых наследников. Так, в саду своего Калифорнийского поместья они построили им домик для игр за 100 с лишним тысяч долларов. Да и в другом своем доме — на вилле на озере Комо в Италии — они создали все условия, чтобы Элле и Максу было там хорошо.

Правда, на днях в хорошо налаженной жизни семейства Клуни, которое, как обычно, проводит лето в своей итальянской вилле, возникло неожиданное осложнение. Из-за ливней, обрушившихся на север Италии, в районе озера Комо произошло сильнейшее наводнение. Оно повредило множество домов в соседнем городке. Сам особняк Клуни, к счастью, не пострадал, но его чудесный сад оказался затоплен и водой, и грязевым потоком, сошедшим с гор. Так что сейчас там идут восстановительные работы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог