Не смогла сама родить: выяснилось, как появился на свет правнук Елизаветы II

Фанаты с нетерпением ждут, когда же объявят имя новорожденного.
Ольга Масленникова
|
20 Февраля 2021
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Принцесса Евгения и Джек Брукбенкс
Фото: LEGION-MEDIA

Как уже сообщалось, чуть больше недели назад принцесса Евгения впервые стала мамой. В Портлендском госпитале она родила сына. Первоначально было объявлено, что и мама, и малыш в полном порядке. Однако позднее выяснились некоторые подробности того, как именно прошли роды принцессы. Оказалось, всё прошло не так гладко. Стало известно, что внучке королевы Елизаветы пришлось прибегнуть к помощи хирургов, чтобы произвести на свет своего малыша.

По сообщению издания People, принцесса родила первенца, отцом которого стал ее муж Джек Бруксбэнк, при помощи кесарева сечения. Хирургическое вмешательство ей понадобилось из-за того, что когда-то она перенесла серьезную операцию на позвоночнике. Однако сейчас, несмотря на перенесенную непростую процедуру, Евгения, как сообщается, чувствует себя уже хорошо. Принцесса совершенно счастлива и называет рождение сына осуществлением своей самой «заветной мечты».

Теперь, когда фанаты перестали беспокоиться о здоровье принцессы, они больше всего хотели бы узнать, когда же, наконец, будет объявлено, как назвали нового правнука королевы. На это счет ходит много предположений, среди которых самые популярные версии – имена Филипп и Артур. Но пока можно только теряться в догадках, на каком же варианте на самом деле остановились принцесса и ее законный супруг.

Напомним, 30-летняя Евгения стала женой Джека около осенью 2018-го, а их грандиозное бракосочетание в Виндзоре запомнилось всем надолго. Венчание проходило в той же часовне, что и у принца Гарри с Меган, да и вся церемония очень напоминала свадьбу внука королевы и его невесты. Среди приглашенных гостей на свадьбе принцессы Евгении и бизнесмена было немало знаменитостей, включая Лив Тайлер, Робби Уильямса, Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Опру Уинфри и других звезд шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог