Это мальчик! В семье Елизаветы II случились долгожданные роды

Британская королева в очередной раз отмечает прибавление.
Принцесса Евгения с мужем
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Фото: Instagram*.com

Дворец объявил о пополнении в королевской семье: 30-летняя принцесса Евгения впервые стала мамой. Внучка Елизаветы II родила первенца ещё утром. Сообщается, что счастливый отец малыша — Джек Бруксбэнк лично присутствовал на родах и поддерживал свою супругу. Родители уже поделились и первым фото новорожденного. В своём Инстаграме* пара опубликовала трогательный кадр, на котором держат своего сына за его крохотную ручку.

Фото: Instagram*.com

Сообщается, что мама и новорожденный, вес которого составил 3600 граммов, чувствуют себя прекрасно. Появившийся на свет малыш стал девятым правнуком королевы. Ей одной из первых доложили о радостном событии. Роды прошли в Портлендской больнице. Ранее британские СМИ сообщали, что принцесса не захотела рожать в госпитале, где появились дети принцессы Дианы и герцогини Кембриджской. Она сделала выбор в пользу той же клиники, что и Меган Маркл.

Известно, что после выписки супруги будут жить с ребёнком в виндзорском особняке Royal Lodge, принадлежащем родителям Евгении. Она решилась на переезд ради того, чтобы первое время с заботами о новорожденном ей помогала её мама Сара Фергюсон.

Внучка Елизаветы, напомним, сыграла свадьбу в 2018 году через восемь лет отношений с английским бизнесменом. О её беременности было официально объявлено осенью прошлого года. Тогда супруги сообщили, что с волнением ждут начала особенного для их семьи 2021 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог