Не смогла простить измену: Глюк'оZа заговорила о разрыве

Певица поделилась своим опытом и рассказала, почему изменила своё отношение к предательству.
Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова
Фото: Социальные сети

В светских кругах продолжают обсуждать скандал, разгоревшийся после признаний Нюши о ситуации в её семье. Артистка не так давно призналась, что ей пришлось смириться с изменой. Она якобы проработала эту проблему с мужем Игорем Сивовым, и теперь супруги готовы делиться своим опытом сохранения брака с другими парами.

Певица Наталья Ионова, она же Глюк'оZа, честно призналась, что тоже в своей жизни сталкивалась с предательством второй половины, но она повела себя по-другому. Предательство поставило точку в её отношениях с бойфрендом. Впрочем, это был юношеский роман, и у избранника певицы не было перед ней никаких обязательств.

После 16 лет брака с бизнесменом Александром Чистяковым взгляды артистки на измену немного изменились. Сейчас Глюк'оZа, как и Нюша, задумалась бы о том, готова ли она разрушить всё, что строила так долго.

«Есть что терять: семья, дом, быт, любимый муж, с которым ты не только сексом занимаешься. Ты с ним живешь, спишь, ешь. Это уже твой организм, твоя рука, твоя нога»,

— цитирует Наталью «Пятый канал».

Глюк'оZа уверена, что любую проблему в браке можно решить разговорами. В крайнем случае на помощь может прийти семейный психолог. Взгляд на ситуацию со стороны помогает осознать ошибки, которые игнорируют партнеры.

Напомним, что в 2019 году в прессе писали о грядущем разводе Глюк'оZы. Позже певица подтвердила, что они с мужем переживали кризис в отношениях, но им удалось уладить все разногласия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог