«Это бунт!» Что происходит с дочками Глюк'оZы

Психоналитик Ирена Сирма высказала своё профессиональное мнение.
Евгения Масленникова
|
09 Сентября 2022
Наталья Ионова
Наталья Ионова (Глюк"оZа)
Фото: Социальные сети

Певица Наталья Ионова (Глюк'оZа) на днях совершила редкий выход в свет с дочками Лидией и Верой. Исполнительница привела своих детей на красную дорожку премьеры голливудской версии фильма «Ирония судьбы». Внешний вид девочек удивил гостей мероприятия, не привыкших к тому, что родители дают подросткам столько свободы в выборе одежды.

15-летняя Лидия появилась перед репортерами в коротком черном платье из маминого гардероба. Старшая дочь артистки, как показалось многим, оделась слишком откровенно для своего возраста. Как, впрочем, и её младшая сестра, которая тоже поэкспериментировала с образом.

Журналисты узнали мнение психолога Ирены Сирмы, которая объяснила, не вредно ли, что дети знаменитости не имеют ограничений в самовыражении.

«Это девочки-подростки. Подростковый возраст — это бунт. Противопоставление себя социуму. Период проб и ошибок, сепарация с мамой, психологическое отделение от мамы. И здесь очень важно пройти этот возраст»,

— цитирует психолога «Пятый канал».

Как видно, эксперт уверен, что певица делает всё правильно и дает детям правильно развиваться. Помимо того, что девочки получают жизненные уроки, уровень их доверия к родителям растет с каждым днем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог