Не смог улизнуть: Рудковская впервые за долгое время вышла в свет с хмурым мужем

Плющенко сопровождал жену на важном мероприятии.
Екатерина Нечаусова
|
25 Октября 2023

Яна Рудковская — частая гостья на светских мероприятиях. Но обычно на вечеринках продюсер появляется в гордом одиночестве, без своего мужа Евгения Плющенко. К примеру, недавно наставница Димы Билана произвела фурор на очередном торжестве, куда пришла с уникальной сумочкой из круизной коллекции Chanel, выполненной в виде миниатюрной версии игрового автомата.

Рудковская стала настоящей звездой вечера и собрала массу восторженных отзывов. Продюсер находилась в прекрасном расположении духа, и ее ничуть не печалило отсутствие рядом супруга. По словам бизнесвумен, фигурист не любит подобные рауты, а она не горит желанием его заставлять.

Однако накануне Рудковская все же едва не нарушила идиллию в их браке. Яна поделилась в соцсети кадрами с шикарного мероприятия — презентации новой линейки косметики, которую она создала в коллаборации с одним известным брендом. Для того, чтобы громко заявить об очередном бизнес-проекте, продюсер собрала гостей на роскошную вечеринку. Столы были украшены полевыми цветами, а на сцене свои лучшие хиты исполняла Валерия. Гостей же попросили одеться в черные винтажные наряды.

Присутствовал на вечере и муж Рудковской, а также их общий сын Александр. Яна нарядила мужчин в черные костюмы, а потом активно позировала с ними перед камерами. Многие заметили, что фигурист имел хмурый вид и даже на снимках не улыбался. Подписчики решили, что олимпийский чемпион очень хотел избежать похода на презентацию, но жена не позволила ему улизнуть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог