Все смотрели только на неё: Рудковская произвела фурор на вечеринке

Звездная блондинка рассказала, как привлекла к себе внимание окружающих.
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская
Фото: Социальные сети

Яна Рудковская на днях блистала на светской вечеринке с редким дорогим аксессуаром, о котором мечтает любая модница. Имея за спиной огромный опыт работы в шоу-бизнесе, светская львица научилась ловко манипулировать вниманием окружающих.

48-летняя Рудковская вышла в свет с сумкой из круизной коллекции Chanel в виде миниатюрной версии игрового автомата. Цена на подобный эксклюзивный аксессуар, который называется минодьер, начинается от 5000 евро. Яна рассказала, что все без исключения гости подходили и разглядывали дорогую «игрушку».

«В моей сумочке очень много деталей, которые хочется рассматривать: монетки, ручка, яркие кнопки или экран с цифрой 5. Уникальная конечно вещь, самый красивый аксессуар из той коллекции»,

— похвасталась продюсер.

Рудковская добавила, что приобрела эту сумку не только для того, чтобы произвести фурор на каком-нибудь мероприятии с именитыми гостями, но ещё и из соображений грамотной инвестиции. С каждым годом цена на эту сумку будет только расти, и через какое-то время коллекционеры выстроятся в очередь с предложениями о покупке.

Прошлым летом, кстати, Рудковская сделала ремонт в доме и расширила гардеробную, так как в ней уже не хватало места для новых приобретений. Иногда Яна отбирает из своей коллекции вещи на продажу. В сентябре, например, она решила избавиться от нарядов Elie Saab, Fendi, Valentino, в которых она уже никогда не выйдет на красную дорожку. «Отдаю по приятным ценам, а с учетом нынешнего курса — просто смешным», — уверяла Рудковская.

События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая