Непьющий психолог: раскрыто прошлое нового любовника Волочковой

Избранник артистки оказался не простым банщиком.
Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов - фото
Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Шикарный отпуск Анастасии Волочковой на Мальдивах, который она провела вместе с новым возлюбленным Сергеем Кузнецовым, подходит к концу. Артистка отдыхала на курорте две недели, и за это время ее подписчики многое узнали об избраннике звезды. Раскрыли интернет-пользователи и прошлое мужчины, до переезда в Россию жившего на Украине.

Как рассказал один из знакомых Сергея, он только кажется недалеким качком, но на самом деле имеет психологическое образование, разбирается в бизнесе и не злоупотребляет спиртным, так что Волочковой с ним очень повезло.

 «У Сергея несколько высших образований: он окончил на Украине университет — факультет психологии, затем Высшую партийную школу. Работал на Украине в фитнес-индустрии: и фитнес-инструктором, и занимался этим бизнесом. Занимался политической работой. Умный мужчина, и да, абсолютно положительный, непьющий»,

— цитирует «КП» приятеля Кузнецова.

Обделен избранник артистки лишь деньгами – в настоящее время он работает управляющим банного комплекса в Подмосковье, но является там всего лишь наемным сотрудником. Кроме того, Сергей выплачивает алименты на 6-летнего сына, рожденного в его первом браке. Поэтому танцовщице приходится вновь самой оплачивать их роскошный отдых, а жить кавалер наверняка переберется в особняк к Анастасии.

Зато Кузнецов уже придумал, как ему заработать денег за счет известной возлюбленной, которая тоже любит париться в бане. Говорят, пара всерьез подумывает о том, чтобы запустить собственный бизнес – проект «Волочковские бани». Артистка будет рекламировать их предприятие, а Сергей руководить процессом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог