«Не путайте имена мамы и ребёнка!» Макаревич показал новорожденного сына

Музыкант снова стал отцом в конце марта.
Андрей Макаревич* с женой Эйнат и сыном
Фото: Социальные сети

Андрей Макаревич* раскрыл подробности радостного события. Еще 30 марта лидер группы «Машина времени» снова стал отцом. Молодая жена музыканта Эйнат Кляйн родила ему сына. Мальчик появился на свет в одной из израильских клиник.

Певец решил не затягивать и сегодня представил новорожденного широкой публике. На странице его коллектива в соцсетях появилось сообщение:

«Эйтан Андреевич Макаревич родился 30 марта в 7.50 утра в Тель-Авиве. Показатели идеальные — 10 из 10, характер активный и любознательный, аппетит хороший, голос громкий, остальное будет понятно со временем!»

На опубликованном фото Макаревич держит сына на руках. Артист решил не следовать модным тенденциям, поэтому не закрыл лицо новорожденного Эйтана.

По словам друзей, Макаревич с супругой чувствуют себя очень счастливыми. Родители, кстати, просят представителей СМИ и знакомых быть внимательными — не путать созвучные имена матери и ребенка.

«Не путайте имена мамы и ребёнка: Макаревич-младший — тёзка одного из братьев Коэнов!»

Напомним, что Макаревич женился на Эйнат в 2019 году. Музыканта не смутила 30-летняя разница в возрасте с молодой журналисткой. У них есть одна страсть на двоих — путешествия, благодаря которой они и познакомились. До этого брака Макаревич был трижды женат. От разных жен у него есть уже взрослые дети: два сына и две дочери.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог