Не повод для ревности: Джонни Депп не стеснялся в выражении чувств к Кейт Уинслет

В Калифорнии стартовал международный кинофестиваль.
03 Января 2016

В первый день нового года в Калифорнии начался международный кинофестиваль Palm Springs International Film Festival, вчера же прошло вручение наград.

На мероприятие пришли Джонни Депп и Эмбер Херд, Кейт Уинслет, Майкл Фассбендер, Хелен Миррен и многие другие звезды. Однако, внимание папарацци было приковано не столько к торжественной церемонии вручения наград, сколько к самой Кейт Уинслет.

Все дело в том, что актриса в этот вечер оказалась в горячих объятиях сразу двух мужчин. Своих чувств к Кейт не скрывал Джонни Депп, не остался в стороне и Майкл Фассбендер.

Однако, столь яркое проявление эмоций не стало поводом для ревности супруги Деппа Эмбер Херд: скорее всего Джонни просто вспомнил совместную работу с Кейт в картине «Волшебная страна». Что касается Фассбендера, то он снимался с Уинслет в ленте «Стив Джобс».

Джонни Депп и Кейт Уинслет
Джонни Депп и Кейт Уинслет
Фото: Splash News/East news
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/East news

Напомним, что в первый день нового года в прокате состоялась премьера и российского фильма «Млечный путь», режиссером которого выступила Анна Матисон, а главную роль исполнил Сергей Безруков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог