Не похоже на сказку: помолвка Дженнифер Лопес обернулась скандалом

Певица отреагировала на слухи об измене жениха.
13 Марта 2019

Всего пару дней назад в жизни Дженнифер Лопес царила идиллия. 10 марта во время каникул на Багамах она получила от Алекса Родригеса предложение руки и сердца. На закате в очень романтичной обстановке возлюбленный вручил певице роскошное кольцо с бриллиантом размером 15 карат. Наверное, об этом мечтает почти каждая женщина? Но счастье Лопес длилось недолго...

В зарубежной прессе появились сообщения об измене Алекса. Экс-бейсболист Хосе Кансеко заверил журналистов, что Родригес имеет близкие отношения с его бывшей женой Джессикой. Спортсмен обвинил жениха Лопес в неверности. Он готов подтвердить свои слова на детекторе лжи.

«Джей Ло даже не в курсе, что Алекс изменяет ей с моей бывшей женой Джессикой. Бедняжка не знает, что он из себя представляет», — утверждает Кансеко. 

Поклонники Лопес шокированы последними известиями. В Сети гадают, что будет дальше? Неужели Дженнифер теперь разорвет помолвку и так не выйдет замуж в четвертый раз?

Лопес пока не сделала официального заявления, но её знакомые говорят, что она не верит в откровения Кансеко. Певица сказала друзьям, что любит и доверяет Алексу. К тому же, они проводят вместе почти всё свободное время вместе. Дженнифер, похоже, займет в этом скандале сторону будущего мужа и проигнорирует обвинения. Хорошо бы интуиция не подвела Лопес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог