Не подвел отца: сын Рудковской и Плющенко сразил очередным достижением

Фигурист похвастался успехами отпрыска.
Екатерина Нечаусова
|
13 Октября 2023

У Евгения Плющенко подрастают двое сыновей от Яны Рудковской, с которой он живет в браке 14 лет. Младший ребенок фигуриста пока еще маленький, но уже тоже учится стоять на коньках, а вот старший сын Саша вовсю покоряет лед. 10-летний мальчик не только активно тренируется в Академии фигурного катания отца, но и участвует в его шоу.

Не так давно вся семья вернулась с гастролей по Китаю, а накануне отпрыск олимпийского чемпиона начал спортивный сезон, шикарно выступив на соревнованиях. Плющенко был очень рад, что наследник оправдал его ожидания и не подвел, и поспешил похвастаться его успехами. Он отметил, что Саша не только чисто исполнил две программы, но также впервые выполнил тройной прыжок, обеспечивший ему второй спортивный разряд.

«Первый старт в сезоне! 2 чистейших проката КП и ПП! Первый выполненный на соревнованиях тройной прыжок! Зажег и получил удовольствие от проката! Молодец, Саня, защитил второй спортивный разряд! Теперь уже ждем все твои тройные прыжки на следующих стартах!»

 — обратился гордый фигурист к наследнику. 

Стоит отметить, что Александр Плющенко тоже заразился спортивным азартом. Если раньше многие подозревали, что родители заставляют мальчика кататься на коньках и лишают его детства, то теперь юный фигурист сам рвется на каток и во всеуслышание заявляет, что намерен завоевать награды не только на всех российских чемпионатах, но и на Олимпиаде, и обойти своего папу по количеству медалей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог