«Не подходит для многодетной!» Кожевникову осудили за откровенное платье

Актриса выбрала неподходящий наряд для красной дорожки закрытия ММКФ.
10 Октября 2020
Мария Кожевникова с голой грудью
Мария Кожевникова
Фото: Instagram*

Мария Кожевникова знает, как удивлять народ. На днях в столице состоялось закрытие очередного Московского Международного Кинофестиваля. Не так много было громких светский событий в этом году, а уж тут и вовсе собрался весь свет отечественного кинематографа. По понятным причинам иностранных гостей не было.

Мария Кожевникова стала настоящей звездой этого вечера. Все дело было в ее платье. Актриса выбрала дизайнерское платье из черного бархата до пят. С высоким разрезом и глубочайшим декольте, которое не скрывало идеальной формы груди звезды.

Именно по поводу последнего в сети и начали негодовать. Каких только эпитетов ни написали Марии! Одним из самых вежливых и негативных было: «Не подходит для многодетной матери

А вот сама Мария считает по-другому: «Да, немного дерзкое платье для многодетнои? мамы, хотя мне кажется количество детеи? это еще? пару козыреи? в моем кармане!»

Кстати, многие, несмотря на критику, все же соглашаются: у Кожевниковой такие идеальные формы, что их обязательно нужно показывать. И количество детей тут совершенно ни при чем!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог