Не пережила трагедии: ушла из жизни телеведущая Светлана Моргунова

Народная артистка умерла спустя несколько дней после своего дня рождения.
Юлия Маркова
|
11 Марта 2024
Телеведущая Светлана Моргунова
Светлана Моргунова
Фото: LEGION-MEDIA

На 85-м году жизни скончалась Светлана Моргунова. С 60-х годов она была диктором Центрального телевидения СССР и неотъемлемой частью передач «Голубой огонек», «Утренняя почта».

7 марта Светлана Михайловна встретила свой 84-ый день рождения, а сегодня близкие подтвердили ее смерть. Подробности случившегося пока не раскрываются.

Последние годы Моргунова жила в затворничестве. Звезда перестала принимать участие в шоу, выходить в свет после смерти единственного сына Максима. Он скончался в 2020 году от осложнений COVID-19. Мужчине было 52 года.

Из-за сильного стресса в связи со смертью сына у Светланы Михайловны случился инсульт.

О том, как жила после трагедии, она рассказала в прошлом году, появившись на телевидении впервые за много лет. Светлана Михайловна назвала уход сына катастрофой. Это подтвердила и ее невестка Елена Захарова, заявив, что потеря сына для Моргуновой стала больше, чем просто трагедией. Звезда телевидения буквально ушла в себя, все остальное для нее будто перестало иметь смысл.

Напомним, Максим заболел в первую волну пандемии: заразился от коллеги, который не подозревал, что болен сам. Сын телеведущей долго не обращался к врачам, считая, что у него симптомы обычного гриппа. А когда осознал тяжесть заболевания, было уже поздно.

По материалам РИА Новости

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог