«Едва держится»: Моргунова сильно «сдала» после смерти сына

80-летняя телеведущая часто навещает могилу Максима.
11 Июля 2020
Светлана Моргунова. Фото: ТАСС
Фото: ТАСС

Почти два месяца прошло со дня смерти единственного сына Светланы Моргуновой Максима. Мужчина умер от отека легких на фоне коронавирусной инфекции. Для телеведущей смерть сына стала настоящим ударом: Максим не входил в группу риска, вел здоровый образ жизни.

Поначалу Светлана Михайловна не хотела жить. Близкие и друзья пытались приободрить звезду советского телевидения, но все попытки были тщетными. Моргунова крайне тяжело приходит в себя после потери сына. Только сейчас у нее появился повод не опускать руки.

Подруга 80-летней ведущей, Лариса Куликова, рассказала, что та в последнее время «сильно сдала». «Видели ее недавно, когда были у Максима на кладбище. Сдала, но пытается держаться. Сердце, давление… Как у всех пожилых. Скучает, постоянно смотрит фотографии сына. Говорит, что ради внучки будет жить. Одну Светлану Михайловну не оставляют: с ней круглосуточно помощница, часто приезжают внучка с невесткой и сестра», — отметила она в беседе со «Стархитом».

Поддерживает артистку и другая ее подруга — Нелли Кобзон. Несмотря на то, что та не может выходить из дома (недавно у вдовы Иосифа Кобзона заподозрили уханьский вирус), она часто звонит и беседует со Светланой Михайловной.

На территории долголетия: «НИЖФАРМ» и РГНКЦ подписали меморандум о сотрудничестве
Подписание состоялось в рамках IV Национального конгресса с международным участием «Национальное здравоохранение» – ключевого отраслевого события, организованного Министерством здравоохранения РФ.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая