Не ожидала: Меган Маркл постигло жестокое разочарование

Адвокат принцессы Дианы пока что не оправдал надежд герцогини.
02 Мая 2020
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: @sussexroyal Instagram*

Меган Маркл явно не рассчитывала на то, что начнёт проигрывать в суде против британских СМИ с первых же заседаний. Накануне судья отклонил большую часть претензий, составленных командой герцогини Сассекской, по делу о попавшем в СМИ личном письме, которое она писала отцу Томасу.

Как стало известно, судья Уорби отклонил обвинения Меган в том, что журналисты разожгли между ней и отцом конфликт и намеренно очерняли её в своих публикациях. Якобы репортеры только частично процитировали письмо, исказив тем самым информацию. Суд счёл, что для рассмотрения этих претензий у жены принца Гарри не хватает доказательств. Возможно, обсуждение травли Маркл в СМИ будет рассмотрено позже в отдельном порядке.

Пока же судья решил сконцентрироваться на том, насколько законна была публикация личного обращения Меган к отцу. Учитывая, что друзья герцогини и без этого частично процитировали его в СМИ. Письмо журналистам, напомним, лично передал Томас Маркл.

Интересы Меган в суде, напомним, представляет один из самых влиятельных адвокатов в Англии Дэвид Шерборн. Звездным часом этого юриста считается бракоразводный процесс принцессы Дианы с принцем Чарльзом, в котором он представлял леди Ди. Кроме того, среди клиентов Шерборна значатся еще и такие звезды, как Пол МаккартниЭлтон ДжонКейт Мосс, Гарри Стайлз и многие другие. Этот адвокат прославился своей железной хваткой и умением манипулировать фактами. Что несомненно очень пригодится Маркл.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог