Не нравится SHAMAN: Сюткин публично высказал своё мнение о певце

Певец рассказал, что знаком с творчеством молодой звезды.
Валерий Сюткин — фото
Валерий Сюткин
Фото: Социальные сети

Валерий Сюткин поделился своим авторитетным мнением по поводу творчества Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN. Бывший солист группы «Браво», как выяснилось, не является поклонником певца, имя которого год назад прогремело на всю страну.

Сюткин предполагает: проблема в том, что он уже слишком старый, чтобы «фанатеть» от песен SHAMAN'а. Ему гораздо ближе творчество Александры Пахмутовой.

«Не могу сказать, что меня цепляют песни популярного сегодня певца SHAMAN. Мне ближе то, что Александра Николаевна Пахмутова писала. Может быть, я ретроград уже. SHAMAN — это музыка для молодых»,

— размышляет Сюткин.

SHAMAN
Певец SHAMAN
Фото: кадр видео

При этом за карьерой других молодых артистов Сюткин следит очень внимательно. Он выделил Антона Беляева, который занял кресло наставника в новом сезоне шоу «Голос». По словам Валерия, бывший участник шоу является глубоким музыкантом и талантливым аранжировщиком. «У него, к сожалению, пока нет больших, громких хитов, но с точки зрения того, как создавать звук и как делать интересную аранжировку, он очень эрудированный человек и современный», — считает Сюткин.

А вот Григорий Лепс является поклонником SHAMAN'a. Недавно он объявил о том, что хочет поработать в дуэте с молодой звездой, так что в скором времени состоится премьера их совместной песни.

По материалам ТАСС.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог