«Не может связать двух слов»: Яна Поплавская прошлась по Ольге Бузовой

Актриса прокомментировала скандал певицы с МХАТом.
Юлия Маркова
|
14 Ноября 2021
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Фото: Instagram*.com/@the_yana_poplavskaya
Яна Поплавская эмоционально высказалась о конфликте Ольги Бузовой с новым генеральным директором театра МХАТ Владимиром Кехманом. Звезда открыто заявила, что Ольге не место на театральной сцене, поскольку у нее отсутствует актерский талант. Кроме того, звезда отметила, что творчество Бузовой негативно влияет на людей. Однако, по ее словам, деятельность бывшей ведущей «Дома-2» временна, и когда люди «вдоволь нахлебаются хайпа», они забудут о ней.

«Все это вызывает у меня саркастическую улыбку: если взять обезьяну и показывать ее таким же образом, как Бузову, брать у этой обезьяны интервью, то она станет самым известным приматом в России.  Я не понимаю, почему Эдуард Бояков пригласил Бузову на сцену МХАТ, где люди за культуру проливали пот и кровь, олицетворяли культурный свет нашей страны. Слово МХАТ всегда произносилось с придыханием. И вдруг в театре появляется человек, который не может связать двух слов…»,

 — высказалась Яна.По мнению Поплавской, сейчас Ольга находится на вершине славы, зарабатывает баснословные гонорары, однако не находится на своем месте.

«Мне искренне ее жаль. Бузова— имя нарицательное. Молодость — вещь проходящая. Наступит момент, когда человек столкнется с собственным ничтожеством», — отметила киноактриса.

Но Яна уверена, что наступят времена, когда подобные Бузовой артисты исчезнут со сцены, уступив место настоящим талантам. А пока Ольгу продюсируют люди, которые верят в хайп, и от того певица мелькает на всех экранах.
Напомним, Ольга решила судиться с Владимиром Кехманом за то, что тот отказался от сотрудничества с ней, сообщив о прекращении совместной работы по СМС. При этом генеральный директор МХАТа, по словам Бузовой, не выплатил ей гонорар за выходы на сцену: всего около полумиллиона рублей.
Кехман заявил, что спектакль с ее участием сняли из-за нерентабельности, тогда как сама артистка отметила, что билеты на «Веселого грузина» были раскуплены, и театр ожидал аншлаг.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог