[AD]
«Не люблю неудачников»: Игорь Крутой о тяжелом разрыве с женой
Композитор поделился личным.
01.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очень нравится Крутой и жена его.Вот кому можно позавидовать в хорошем смысле.Раньше порядочность была обычным делом,а сейчас редкость

  • #
    Приятная пара! Восхищает скромность Игоря!

  • #
    Мне нравится всегда такой пассаж : " В тот момент Ольга как раз разодилась со своим вторым мужем " .Именно в момент расставания с мужем появился еще один , ну, или можно предположить ,что замужняя женщина ищет варианты . Ей тогда было меньше 30-ти и два развода ?

    • > Капелька-9058
      #
      Капелька-9058, Ага. Тоже бросилось в глаза...


  • #
    Что ни делается, все к лучшему. Лена, не жалей о потерянном. Он богат, конечно, но, говорят уже, здоровья-то нет...

  • #
    Крутой шикарно живёт со своей женой,правда она всю жизнь живёт в Штатах и в России бывает очень редко,а муж не вылазит из Москвы.Большинство семейных пар шоу биза живут каждый своей жизнью,:Агутин со своей писклёй даже на гастролях не живут в одном отеле;Боярский,Кончаловский и Макарский строят своих жён как старшины солдат.

  • #
    Вторая жена Крутого похоже тоже его не любит, иначе переехала бы жить к нему в Москву, а так получается США ей дороже мужа.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +