«Не люблю афишировать»: Бородину начали пытать по поводу пластики груди

Ведущей «Дома-2» приходится предельно честно отвечать на вопросы фанатов.
Ксения Яснова
|
11 Декабря 2021
Ксения Бородина - фото
Ксения Бородина
Фото: @instagram*.com/borodylia/

Ксении Бородиной есть за что быть благодарной своим поклонникам. Исключительно благодаря их поддержке она продолжает свое участие в «Ледниковом периоде», вопреки низким оценкам и критике со стороны судей. Поэтому ведущая балует своих фанатов откровенностями, чтобы те не забывали отправлять в ее пользу платные СМС.

Порой вопросы становятся совсем уж интимными, но что делать, любовь требует жертв. Так Ксюшу уже спросили, думает ли она о сексе и получили положительный ответ. Почему она постоянно шмыгает носом, что почему-то  особенно обидело звезду бестактностью вопроса.

А недавно поинтересовались, делала ли она пластику груди. 38-летняя ведущая ответила весьма витиевато.

«Я не люблю афишировать такие вещи, если честно. Я не рекламирую никаких хирургов и не снимаю себя на операционном столе. Это очень личное», 

 — заявила селебрити в историях Инстаграм*.

Хитрый ход, теперь озадаченные фанаты примутся еще внимательнее рассматривать ее во всех ракурсах, пытаясь найти ответ на вопрос. А это дополнительное внимание, которое Бородиной сейчас так нужно.

Еще весной Ксения признавалась, что к тюнингу груди относится положительно. С той лишь оговоркой, что операция должна быть сделана качественно.

«Грудь со временем должна выглядеть естественно, а не два подбородка на шаре», — пускалась в аллегорические сравнения брюнетка в марте, но теперь только напустила туману.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог